Игорь Алиев

скачанные програмы visual studio c++ отображаются в Программы и компоненты, но нет в прогах, где искать, поиск ни чего

не дал

Егор Болдырев

А что Вы хотите найти?
Файлы с расширением .dll ?

Юлия Слышкова

этож всё доп компоненты, если же нужна среда для программирования то милостью прошу сюда с++ 2012

Дмитрий

Они и не должны находиться, это redist - набор библиотек, который используется другими программами. Это не Visual Studio

Анна Авдеева

Win+F-ввести название.

Алена Чекмарева

ну и что, там они и устанавливаются, что вас смущает? Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ устанавливает компоненты среды выполнения библиотек Visual C++, необходимых для запуска приложений, разработанных с помощью Visual C++, на компьютере без установленной среды Visual C++