Юлия Зарицкая

Здравствуйте, я ищю компьютерную игру

Точно как она называется не помню она от третьего лица, там можно выбирать солдата, одевать в разный комуфляж, выбирать оружие, выбираь ему транспорт, и отпровляться на задание, спасать заложников, игра не новая . ps. Если кто знает прошу подсказать. зарание спасибо.

Алеся Смирнова

Таких много, но с транспортом не знаю. Игрушка одиночная или онлайновая?