Байкер Саньча

заблокировать пиратские версии новых фильмов. и что будет?

Наталья Чернышева

Это невозможно. Как невозможно скачать интернет или уничтожить его.
Пиратство в сети всегда было и будет, несмотря на принимаемые меры. Потому что это выгодно. Всем.

Елена Агеева

они и не нужны при таком качестве. лучше подождать рипы с дисков, многие фильмы попадают на болванки.
это временно, физическим носителям осталось не долго существовать, но ничего не изменится