Василий Седов

что значит эта вакансия??

помоги своему здоровью и заимись серьездным делом? ) Это я в газете прочитал))) позвонить смогу только завтра) ) Просто может вы знаете ну или догадываетесь))

Мария спс!

Илья С

Сетевой маркетинг это, заставят впаривать людям какое-нибудь фуфло, не ведись на это!

Юльчик Давыдова

однозначно сетевой маркетинг, ладно людям фуфло, они и вам впарят

Игорь Гусев

ерунда это, работать будите а денег не заработаете, сетевухавыбирайте более серьезные и определенные вакансии