Ольга Соломенцева

помогите пожалуйста прочитать английские слова, как читаются по русски

letter, postcard, paper, stamp, pen, pencil, envelope, letter-box, post office, postman, poster, address.
Зарание благодарю

Степан Коржуков

Заходите на сайт translate.google.ru и слева над окошком выбираете "Английский". В окошке пишете слово, и в этом же окошке справа внизу появляется значок в виде динамика. Нажимаете на него, и слушаете.

Борька Богдан

лэта, посткад, пейпа, стамп, пэн, пэнсил, инвайлоп, лэте-бокс, пост офис, постмэн, поста, адрэс

Александр Бочко

google.ru сверху закладка ещё, переводчик, вставляете эти слова. и нажимаете на динамик под текстом, все слова вам воспроизведут

Анастасия Клименко

летэ, посткаад, пэйпе, стэмп, пэн, пенсио, енвелоуп, летэбокс, пост оуфис, постмэн, постэ, эдрэсс

Юлия Ильичева

letter это письмо

Наталья Маковецкая

Как пройзносятся слова с английского на русский