Mesut Ay?n

оружие. вопрос музщинам. можно ли австрийский глок сщитать идеальным пистолетом. как наш калащников среди автоматов

Петр Никитин

Недавно умер в России конструктор стрелкового оружия Шипунов-его пистолеты по мнению экспертов лучше

Марат

Очень хорошее оружие, применяется многими спецподразделениями различных стран (в том числе и нашими).

Ко
Костя

Есть более удачные экземпляры

Ольга Баранова

Глок - одноразовая быстроразбалтывающаяся пластиковая ерунда.
Сравнивать с калашниковым его вообще нельзя, имхо.

L@dy Uncert@inty

Не думаю.

Юрий

Все зависит от требуемых на данный момент качеств оружия и цели. Ни одну модель нельзя призать универсальной и идеальной, в т. ч. и АК

Юля Кондратьева

Не он клинит, особенно на автомате :)))

Александр Белавин

а зиг зауер и вальтер уже не пистолеты ...получается