Ир
Ирина

Лучше грубо и часто (секс) , или нежно, ласково но редко 1,2 в неделю?

Николай Терехов

лучше часто-нежно и ласково
и грубо 1-2 раза в месяц

Alexandr

Лучше редко - 1 или 2 раза в неделю ласково, остальные 5 дней грубо и часто. Или наоборот

Надюшка Кривко

ЛУЧШЕ ДОМА НЕЖНО, а везде грубо....и часто

Адалат Камильевна

Лучше сорок раз по разу, чем ниразу сорок раз!!!

Ле
Лена

А это уж как душе угодно!! ! Если достаточно, что редко, но грубо, так зачем ласка нужна, а если наоборот, то и вопрос в обратную сторону! По мне так лучше ласково, я ласку люблю! А часто или не очень, все зависит от настроения!

Mikki Tosic

2 раза в неделю- нежно, 2 раза в месяц-грубо

Мария Писарева

Как захочется, так и поступай, ведь секс - это проявление любви, стремление двух людей к вершине счастья. Не надо им заниматься только для постановления рекорда....

Та
Татьяна

секс нужен регулярно чем чаше тем лучше. и разнообразие тоже хорошо можно каждый месяц менять

Любовь Постникова

смотря какой парень и какая девушка. очень мало девушек любят грубость, бурный секс-да, но не грубый. Нежный-это замечательно, но он быстро надоедает. Нужно разнообразный, раскрепащённый и сколько хочеться и можеться столько и занимайся.

Вiолетта Гущенко

Хотите до глубокой старости оставаться в хорошей форме - лучше занимайтесь ЛЮБОВЬЮ от 1 раза в день до 2-3 раз в неделю. А коль желаете потерять мужскую силу годам так к двадцати пяти-двадцати семи максимум. а то и раньше - можете по пять-десять раз в сутки каждый день да без выходных...

Надежда Солодовникова

так чтобы хотелось повторения

Юлия Зыкова

Пошло задавать такие вопросы...

Дмитрий Клюшников

лучше медленно и печально, как после похорон))))))))

Кэ
Кэт

Ну это кому что нравится, разнообразие не помешает.

Станислав Барбашов

Лучше чередовать и каждый день!!!

Максим Тарасов

Кому как! Поэтому лучше всего спросить об этом того (ту) , с кем собираетесь заняться сексом.

Хуршед Маджидов

Лучше совмещать. Когда так, когда по-другому

Ев
Евгений

нежно и ласково, но часто

Абдуллоев Олимжон

Конечно, не без нежности.. .

Наталья Хвостова

Лучше нежно, ласково или грубо, но когда хочется

Дмитрий Кузькин

Все под настроение. Не стоит кидаться из крайности в крайность.

Ольга Ковалева

грубо и чсато!

Николай Коженцев

лучше чередовать и чаще!

Вероника

Мне кажеться все зависит от партнера и его умений то как он это все делает!

Ольга Логодо

И таво и другова

Раиса Ахмедуллаева

один день так другой по другому !!!)))))))))))))