Ольга Самелюк

вы что думайте что секса нет еще какой есть раз в неделю точно

Екатерина

ну изменяют не от количества секса. а во вторых раз в неделю норм, если долго вместе живете

Юл
Юлия

Раз в неделю??? !
А может ему нужно пять раз в день!!

Ол
Оленька

Я не думаю, а знаю, что секс есть раз в год.

Ольга

Точно раз в неделю? А то я все думала про Вас, думала....

Юл
Юлия

Настя, вы задавали один глупый вопрос недавно, теперь второй.... Мало того на весь инет рассказали, какие у вас дома проблемы, теперь на весь мир треплетесь о сексе. Конечно, он с вами и разговаривать не будет. Мой бы мне за такое точно башку бы оторвал....

Кристинка

ого. . раз в неделю.. . мммм.. . повезло же мужику.... а надо ну хотя бы через день.

Catherine

!,,,-;:'",.?+*!-;:'",.?!-;:'",.?!-;:'",.?,дарю. Расставляй

Яна

И вы этим гордитесь???

Ка
Катя

Особенно мне понравились гордо сказанные слова - Раз в неделю точно!...

Олеся

гы)))) везёт вам, целый раз в неделю)))

Да
Дарья

Да не связаны эти вещи практически никак. Изменяют многие просто так, а уже потом подгоняют вероятные причины этому, для оправдания своих действий, так сказать успокоить свою душу!