Фа
Фарид

А вы занимаетесь сексом в страстную неделю? если нет, почему?

На
Натали

Было бы с кем - обязательно бы занялся

Колян

Не с кем патамушта))) )
И пофигу мне была б страстная неделя)))

Нина

И до этой недели не занималась.... нет у меня возлюбленного.

Ri

Яна, у Вас промблеммы?)) )
А у нас-суета)))

Ан
Анастасия

а когда эта неделя?))

На
Наталья

а мне интересно стало самому, для этого я узнал, что страстная неделя как раз сейчас. ну и к вопросу: я на этой неделе уже занимался сексом, интересно, почему именно эта неделя Вас интересует.
Откровенно говоря, я уже и не припомню, чтобы я какую-то неделю пропустил. Наверно последний раз я больше недели без секса провёл после операции по удалению аппендицита.