Medved

Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?

Мне 21, мой муж-мой ровесник, секс 1-2 раза в день, мне кажется, что он не хочет меня. До этого были отношения, секс был 4-5 раз каждый день.... не пойму-это нормально??

Андрей Калинин

девочка ты рубрики не попутала?

Анна Джандан

у вас не нормально, но постепенно станет нормально.
Статистика 2-3 раза в неделю.

Димарик Дарманчев

не не не, не нормально. в 21 я имею в виду, а вот када с мужем это совсем другое дела, вы скоро 1 раз в неделю это делать будете

Алёна Полещук

количество ласок неизменно, меняются только эрогенные зоны, если манипуляции с мозгом выходят за рамки предварительных ласк, на прочие подробности остаётся минимум, совершенно не важно кто ласкает мозг вы друг другу или кому-то из вас на работе или вы мастурбируете лаская собственный мозг, абсолютно всё уравновешено

Татьяна Навицкиене

Да это нормально. Отношения остывают. Разогревать надо самим. У меня с моей девушкой так же примерно. 3 года вместе живём.

Наталия Боклаженко

Чего Вы паритесь, пардон!!!! Радуйтесь! Это более чем нормально. Чем больше Вы замужем, тем больше муж к Вам привыкает и насыщается. И каждый день (а-то и 2 раза) это очень даже хорошо. Дальше может быть и меньше.... Поверьте, женат 7 лет. Да, секса меньше стало, но на наши отношения, любовь и уважение это никак не повлияло. Успехов в семейной жизни!