Ан
Анвар

как думаете, с помощью Фонендоскопа можно услышать сердцебиение малыша на 16 неделе?

Ольга

нет, такой ерундой я даже в 27 ничего не слышу)))

Ан
Анна

С помощью такого как на картинке врядли, а вот с помощью стетофонендоскопа ( с другой стороны такого как у вас есть стетоскоп как трубочка) можно, в определенных точках.

Таня

я то слушал на специальном приборе сердцебиения плодов беременных, но они уже были с такущим большим животом

Анастасия

Смотря как расположена плацента и каким местом повернулся малыш)

Вл
Владимир

можно, но с 20 недели

На
Наталья

Ну врачи вроде слушают с такого срока... а вот самостоятельно... сомневаюсь)))))

Руслана

мне слушали через аппарат специальный, не знаю как он называется, но не Фонендоскоп и услышали уже на 12 неделе