Кравченко

Купил Nokia Lumia 520

Когда покупал знать не знал, что купил себе сплошной геморой аналогичный гемору в iPhone (в частности вместо iTunes программа Zune)
у меня старая винда XP SP3 долбил комп и бомбил Гугл часа 4 в итоге каждый шаг в установке сплошные ошибки о несовместимости, в итоге забил
вопрос вот в чем, при скидывании файлов (музыка, видео, фото) на карту памяти будет ли эти файлы читать телефон? (карту пока не покупал)

Dima

На 100% не уверен, но должен читать.

Обсуждение Nokia Lumia 520

Фан клуб Nokia

TouchNOKIA

4PDA