Дима Тишкин

видеокарта не пойму что с ней, но работает и не глючит, чистил меньше месяца, терму пасту меня продл вопр следует в поясне

вот сижу на майле открыта поверх гугла афтербунер, температура скачит от 39 до 48 просто так! например ща 39 прошло 10 секунд 44 прошло 5 сек 47 прошло 10 сек 42 прошло 10 сек 41 прошло 10 сек 45 прошло 5 сек 48 прошло 20 сек 40....что это такое? помогите? радеон 6850 мсиай куклоне повер едитион... датчики не глючат, кулер раскручивается точно смотрю и вижу сам и три проги одно и тоже показывают... максимальная температура в простоте 52 градуса а при 100% загрузки 75 это нормально?

Марина Васильева

автербунер поставь вентилятор в ручной режим, посмотри будет ли скакать температура, загрузка гпу меняется или постоянная (смотреть в нем же) если да то ищи причину,
Возможно наличие вируса майнера (кто то использует вычислительные возможности карты) отключи инет и понаблюдай.