Елена Нестерова

Люди почему это ?? внутри всё

На протяжении недели после завершения работы или закрытия учетной записи вот такая табличка появляется, как её убрать навсегда, почему она вылезает ?

Владислав Рудман

Нажми *Завершить сейчас*

Екатерина Полякова

переустановить скайп, сначала удалить начисто и установить снова.
по поводу эротики, просканивать комп на шпионов, можно с
SpybotSD_Portable_1.6.3.50, прога бесплатная и установка не требуется, т. е. к работе готова сразу после скачивания, только обнови её сначала