Ольга Манахова

У меня в ворде сбились все фигуры что делать? стрелки в одном месте кубы и слова в другом!

Ильгар Джабраилов

Если фигуры Вами созданы из пункта "Автофигуры", соберите заново весь Ваш рисунок в нужном порядке, затем щелкните левой кнопкой мыши по главному объекту, далее - зажав клавишу (не отпуская ее) , щелкайте левой мышкой по всем оставшимся фигурам, затем отпустите клавишу (не снимая маркеры выделения) , нажмите правую кнопку мыши и выберите там пункт "<Группировка> ----> <Группировать> (левой мышкой) . Все, в дальнейшем Ваш рисунок будет передвигаться в полном объеме, т. е. без сбивания и съездов.