Елена Копаница

сбилось назначение одной из клавиш на клавиатуре

клавиша стрелочка влево (<) вместо своей функции стала обновлять страницу в браузерах, в играх при назначении клавиш при выборе стрелочки влево вместо должного Left пишется Обновить
как это исправить?

клавиша бекспейс делает возврат на предыдущюю страницу а тут обновляет, хотя не суть важно, главное что кнопка делает то что она не должна делать

клава A4tech

Павел

ПОпробуй в панели управления. Клавиатура. Там в настройках полазить.

Lion

она у тебя за back space стала работать? О_о
Чё за клава? Не стоит ли каких программ на этот счёт?
Не залипла ли кнопка ctrl (alt, shift)?

Елена Прусова

У меня ещё хуже - нажал на кнопку "виндоус" - камп выключился, нажал "конртал+1" - открылась страничка в браузере пустая, порой на месте открытой)