Муродхон Латифи

Здравствуйте! У меня косят оба глаза .Я боюсь, что они полностью скосятся, скажите что можно сделать???

Анжела Сантьяго

к окулисту сходить не пробовали? так обратитесь...

Фёдор Корнейчук

Езжайте в Южную Америку, у индейских племён косоглазие считается признаком красоты неописуемой.

Научная Библиотека Мснк

ничего не делай, начни играть в карты- будешь как немцов с мешком бабла стал правой рукой борьки. немцов изобрёл спецочки чтоб косили на карты рядом сидящих игроков и всегда брал кассу. а тебе сама природа подарок сделала. удачи.

Юлия Куницына

Сходить к оккулисту - он подскажет и не затягивать!