Макс Толокин

в процессе фотосинтеза энергия света идет на синтез чего? Молекул. ..ДНК ...Атф. ..Белков ...Жиров

Рустам Расулов

Так это же Биология за 6 класс! Профессор Багратионов выявил связь между утекающей вникуда энергией от фотосинтеза и накоплением жиров в растениях. Ответ - На энергию жиров!

Семён

Жиров.

Алексей Плотников

На энергию жиров. Чтобы в дальнейшем из жиров доставать эту самую энергию и преобразовывать в энергию мышц (АТФ)

Павел Мавлютов

Энергия жиров

Наталия Рылькова

Конечно же жиров.