Виктор Переездов

скажите пожалуйста, вот например надо снимать игру баскетбол, какие настройки сделать чтобы фотографии не смазывались, в

Vika

выдержку не длиннее 1/125, а лучше 1/250. Остальное по ситуации.

Илья Бузенков

ставь авто режим спорт
и не парься!

Ольга Третьюхина

моя жена детёв ф детскомЪ соду снимает с выдержкой 1\1000 только тогда они не размазанные ...а так и 1\4000 самое то конечно если освещение позволяет

Lydmila Timashkova

Следящий автофокус, короткая выдержка, серийная съёмка.

Александр Кравцов

ИСО побольше, например 6400, а выдержку покороче. Резкость тоже лучше вручную - явно быстрее будет.