Сергей Ермаков

скажите пожалуйста, а в мультиварке можно готовить два блюда одновременно? срочно нужно!

На
Наталья

Можно, в чаше рис или гречка, а в лотке курица, фрикадельки, сосиски и горячий завтрак на утро обеспечен

Sh
Shamshod

Легко - внизу каша, в паровом вкладыше яйца, сосиски, внизу картошка, рыба на пару ,
внизу капуста наверху пельмени... да до бесконечности можно. варьировать!!

Имран Кхан

вполне можно! внизу любое, а сверху то, что на пару готовится!