Игорь Мишин

Можно ли в мультиварке приготовить одновременно два блюда 1 и 2?

Павел Мавлютов

Были попытки)
Внизу, например, суп или тушение, а выше (в емкости для варки на пару) тушатся овощи (только не картошка, морковь, жесткие, а такие, как капуста цв, брокколи, кабачки)...

Сергей Девяткин

Я у подруги пробовала
В чаше рис с овощами а на подставке для пара в мягкой форме для выпечки красная рыбка в сливках и зелени

Наталья Воронина

конечно нет, на каком режиме то вы будете готовить? для риса и мяса например, нужны разные температуры и время приготовления... вы не путаете с пароварками? вот там 2-3 яруса, в которых можно готовить разные блюда.. не выдумывайте

Дениска Клубнячков

Можно в чаше гарнир и на пару котлеты например