Татьяна Потапова

Как приготовить блюдо из Чайхона

Блюдо называется "Хумо" в состав входит куриная грудка, сладкий перец и специи и соусы.. . нужен рецепт.

Инна Зудина

Самый обычный стир-фрай. Ничего узбекского - в чистом виде Китай!
Делается в воке (можно и в небольшом казане) .
Разогреть масло до дыма, очень быстро и по частям обжарить порезанные соломкой курицу, овощи, чеснок. Дать стечь лишнему маслу, перемешать, заправить соевым соусом и сахаром. Посыпать поджаренным кунжутом.

Eugene Lemekhov

Чайхана - чайная по-русски.