Анна

что это за блюдо, как приготовить и из чего ?

Евгения

Это тальятелле с креветками, стручковой фасолью и свежим шпинатом! Тельятелли можно купить в магазине, а можно сделать дома!

Ол
Ольга

Паста (тальятелле) с креветками, беконом и стручковой фасолью.. соус сливочный...

Анатолий Алексеев

тут всё наглядно видно

Наталья Устинова

свари спагетти, стручковую фасоль и креветки
сделай соус

Элементарно

Виктор Пашин

похоже на пасту с морепродуктами ну или с креветками

Юлия Дмитриева

макароны, стручковая фасоль, кркветки

Alexandr

Паста ( тальятелле) с креветками и спаржей.

Василиса Печерская

паста карбонара - лапша, креветки, мягкий сыр, сливки, чеснок +спаржевая фасоль. Готовить легко - рецепт есть в инете

+

Дмитрий Мищерский

taljatelli s krevetkami i strucnkovoj fasolju ( slivki ne nado!)

Ан
Андрей

похоже на пасту с морепродуктами

Александра Журавлева

Лапша с креветками и овощами