Nastena

14 лет, ищу подработку на лето в хабаровске! ! срочно нужна подработка! от 5000 в неделю.. такое реально вообще?: D

p.s- я девочка:))

Maruf Mms

Раздавай бумажки

Роман Богдашкин

Иди в центр занятости. Предоставят, еще и на выбор. По любому на озеленение города много народу будут из молодёжи брать

Олег Мартынов

Работы валом, но за такой ценик вряд ли....

Виталик Моисеев

можно в какой-нибудь магазин устроится например помощником или мерчендайзером) можно пойти на почту, курьером, официантом, промоутером, расклейщиком объявлений.
http://podrostok-rabota.ru/job.php?age=14®=xabarovskij_kraj

Татьяна Мурашова

в таком возрасте и за такие деньги только проституткой, извините уж. В 14 только бумажки расклеивать возьмут всего за 5к в месяц