Денис Клюев

выплачивает ли соц. защита помощи семье и детям дородовые и послеродовые деньги, платит ли декретные по уходу за ребёнко

защита помощи семье и детям дородовые и послеродовые деньги, платит ли декретные по уходу за ребёнком, если я устроена там официально?

Панфилов Сергей

Конечно выплачиваются

Андрей Горбань

По месту работы вам должны выплатить декретные по больничному листку