Тимур

Как определить "сезон" одежды ?

Хочу купить в интернете брюки сезона весна-лето. Сам сайт немецкий (а я его не знаю) , и спросить у саппорта не могу. Как можно определить одежду по сезону? Возможно ли это определить по материалу? 98% хлопок, 2% эластан. (Или хотя-бы, кто знает немецкий язык, напишите мне сформулированное предложение с подобным вопросом, чтобы я мог с ним обратиться в саппорт) . Спасибо.

Андрей

скопируйте ссылку непонятной страницы и вставьте в переводчике гугла.
страница переведется и вам станет все понятно