Румия

Как определить качествунную одежду и обувь?

я вот купил обувь, футболку и шорты на сумму 2000р. друзья сказали как старик оделся.
хотя мне показалось круто. . вообще не понимаю какие вещи качественные какие плохие. .

как быть в такой ситуации, как и где выбирать вещи?

Денис Москалёв

Посмотрите в модных журналах какую моду сейчас носят.
А в магазине одежды сравнивайте чтоб было более похоже.
А лучше бы вы выложили фото этих вещей. Может ваши друзья сами ошибаются!?

Marina Braga

ну, вещи можно определять по качеству, если вещь тонкая, то она не на долго, но это 50%.Вещи бери только в проверенных магазинах, где тебе нравится. не рискуй. Плохо пошитые вещи можно заметить сразу. Неровный шов, нитки торчат во все стороны или же дырочка. Синтетику тоже лучше не брать и 100% хлопок. А за модой можно проследить по интернету, но яркости в стиле не помешает.

Бахтияр

если говорить про качество-что одежда, что обувь-в первую очередь нужно смотреть на швы)) если хорошо прошиты, не вылезают нитки-можно смело брать))) а по поводу того что тебе сказали друзья... если тебе в этом удобно, то зачем заморачиваться без повода?:)