Мария Гундырина

как вам одежда и обувь reebok?

Анастасия Рыбникова

у reebok замечательные "классики" - большие кроссовки на высокой подошве (типа нью бэланс). купила себе такие 2 года назад. очень удобные. до сих пор ношу, но проблема в том, что они белые и надо купить краску и подкрасить. но для двух лет оч хорошо выглядят)))

Юлия

обожаю

Александр Кравченко

футболки ношу по несколько лет! не теряют ни форму, ни цвет!