Владимир Сабуняк

Как так получилось что Атеисты обладают практически всеми лучшими качествами?

Может бог Иисус действительно существует или достаточно обожествлять Атеистов?

Лейла Маммедова

У них крышу не сносит от религиозного усердия.

Анжелика Поддубная

Все равно им далеко до котов! ;))

Валерия Корзенникова

Если человек не видит Бога в великолепии Его творений, ему стоит приглядеться снова. Как сказал однажды Френсис Бэкон: «Я лучше поверю во все «сказки» , Талмуд и Коран, чем в то, что у Вселенной нет разума» . Далее он пишет: «Господь никогда не творил чудеса, чтобы опровергнуть атеизм, потому что Его простые творения уже опровергают его». «Те, кто отрицает Бога, разрушает благородную суть человека, ибо истина – что телом он похож на зверя. Если же он не похож на Бога своим духом, тогда он – примитивное и низкое создание» . Люди вольны придерживаться любого мнения и поддерживать теорию Стенли Миллера и Гарольда Юри, но счет будет предъявлен всем без исключения, нам придется ответить за то, что есть в каждом из нас: за душу и веру, метафизическую основу, отличающую человека от животного.

И снова, те, кто сомневается, что душа есть, могут найти себе кучу оправданий, но поддержат их немногие.

Ан
Антон

А потому, что если атеист делает добро, то от чистого сердца, а не потому, что "так завещал Хаспоть".

Наташа Демьянова

Чистое совпадение.

Инна Квин

Для живущего по-совести не важно, кем его назовут и какое клеймо прилепят. К чистому не пристанет.

Алексей Малинин

fate lex

Как он надоел.. . глупышЬ...

Pupkov Pupkov

просто Вы не знаете Теистов с лучшими качествами. Их мало, но Они есть. А среди Атеистов есть люди разумные, но не достаточно для того чтобы понять Бога. почитайте Л. Н. Толстого " Путь жизни".

Светлана

миллионы лет эволюции сделали свое дело. я бы сказал даже не практически всеми, а всеми лучшими качествами.

Аннет Максимова

ха ха а в тюрьмах то почти все искренние веруны, и большинство этих верунов освободившись и перекрестившись продолжают грабить, убивать, насиловать

Мария Гундырина

..."почитайте Льва Толстого"....Если человек выражает свои мысли и чувства в книгах, то это не значит, что его мысли верные/абсолютно правильные и все люди должны думать так же. Согласен с Валерием, что если атеист сам по себе добрый и старается делать хорошие поступки, то он делает это с целью сделать мир лучше, а не из-за страха наказания.