Екатерина Сухова

Обладают ли Атеисты какими-нибудь сверхспособностями? Может в плане интеллекта?

Olga Basarigina

Наличие мозга - это не сверхспособность.

Yursan Dorishes

ну.. . не верующие же, значит все можно...

Сергей Боханов

Они достигли глубин невежества

Юрий Якушев

Некоторые обладают. Но даже вполне обычные способности - уже "сверх" с точки зрения верующего. Настолько "сверх", что верующие не в состоянии даже понять, о чем с ними разговаривают.

Дмитрий Черненко

Для начала нужно определиться - что же такое - "сверхспособности"...
Если же просто имеются в виду таланты или некие паранормальные возможности - то эти вещи никаким образом от религиозности не зависят.

Bestiy Bestiy

Сверх способности, иметь интеллект, поздравляю, ты не обладаешь этой сверхспособностью как мышление.