Наталия Боклаженко

Есть ли у меня сверхспособности, если да, то какие? 2.10.91

Светлана Щипкова

Знаю одно, что у меня нет соответствующих сверхспособностей, чтобы знать есть ли они у тебя

Мухаммаджон Бахриев

У тебя нет сверхспособностей ..

Надежда

нет их....

Юл
Юлиана

Если не ошибаюсь, то способности была у вашей мамы или бабушки, скорее всего бабушка. А вот в отношении вас, оно либо в очень зачаточном варианте, либо вообще отсутствует. Более подробно если только по вашему фото.

Лилия Наумова

они есть только надо развивать