Ирина Андреева

Что умеют люди со сверхспособностями?

Ви
Виктория

Главное умение таких людей, не навредить своими способностями. Но, это только с опытом приходит, либо если учитель есть. А иначе, это будет аналогично тому, что в метро спустится обезьяна обвязанная гранатами.

Алексей Поляруш

высасывать взглядом поллитра не нарушая целкостность акциза

Татьяна Пастушенок

Ну смотря кто) На этом проекте многие умеют лапшу вешать и на деньги разводить доверчивых граждан)

Марина Броило

Двигать зубами вагоны)))

Жанболат

красивые сказки сочинять)))

Юрий Николаев

Я умею улыбаться людям . И мне этого достаточно .

Борис Куликов

Все, что угодно,
Плавать брассом,
спорить басом,
Дрова рубить! ))

Stasevich Parketisto

Ну незнаю... читать мысли, видеть будующее, лечить.... ну короче тыры пыры тыры пыры... Много чего

Сергей Ивлев

В плане магии имеется ввиду, так как тут ГМГ.. . Способности и умения людей делятся как в школе по классам, поэтому начиная с первого и далее, могут владеть гипнозом, целительством, ясновидением, телепатией, телекинезом, телепортацией, могут разложить предмет или живое на молекулы и атомы.. . В общем способности у них выше крыши, много что умеют...

Константин

Смотря какие способности. Кто-то предсказывает будущее. . кто-то влияет как-то энергетически на человека.

Пётр Соколов

сверспособничать!))