Иляна Селезнева

сверхспособные-сверхчувствительные вопрос к вам

Скоро 21декабря (переход) Я где то слышал что по мере приближения к этой дате почти все люди будут меняться (на каком то не физическом уровне) Энергетический уровень или просто будет меняться всё внутри человека а это : его восприятние мира ценности духовность и всё такое и многие люди эти изминения почувствуют на себе, например в виде обострения интуиции
Я спрашиваю не из за того что не знаю
Я лишь проверяю!)) )
Есть ли в последнее время тенденция ГЛОБАЛЬНОГО ВЛИЯНИЯ НА ЛЮДЕЙ!
Идут ли сейчас какие то изминения глобальные??? ?
фраза *всему своё время*очень хорошо сюда вписываеться))))

Есть ли в последнее время тенденция ГЛОБАЛЬНОГО ВЛИЯНИЯ НА ЛЮДЕЙ!?? ?
Идут ли сейчас какие то изминения глобальные????

Сергей Сыров

Еще какие!!)) ) Наиглобальнейшие просто. Шизофрения, деградация, вырождение как духовное так и физическое. "тенденция ГЛОБАЛЬНОГО ВЛИЯНИЯ НА ЛЮДЕЙ! "
энерготрансформационные процессы глобального масштаба, кто не перестраивается и не работает на более тонких вибрациях (целители, парапсихологи) просто отсеиваются.

Антон Рожко

Люди духовно будут меняться.