Н К

Типо я не сверхчувствительный?

я лично считаю обычный человек и такими должны быть все

я имеею введу понимать на что они способны)))

мозг не работает я иногда им непользуюсь
отдыхаю так сказать)

да вопрос непонятный) я понял)

я переключусь с себя
буду себя менять
получаеться даже не менять а очищять или возврощать себя
не знаю как правильно сформулировать
на такого какой я есть по природе

Иван не кажеться ли вам что Пф это даже ниже слова *Типо*

Marina Popova

перечитайте сами свой вопрос пожалуйста? и если поймете, что написали попробуйте на это ответить!

Павел Евстифеев

Вы сверхчувствительный.. но к своей персоне.
Поэтому не слышите никого кроме себя и считаете, что все должны

Алексей Левин

ПФ! Вот именно, что ТИПО.

Алексей Антипов

ну, допустим вася пупкин может что-то воспринимать, кроме стандартного набора инфирмации, и воспринимать это сколько себя помнит. тогда он разумеется будет считатьь это нормальным) как и себя в общем-то. и возможно будет даже безуспешно показывать окружающим на разные разности с вопросом "разве вы не видете этого? " и подобными. но это уже самостоятельно решить желательно в чём и какие конкретно отличия есть (если они есть и существенны, разумеется) , а не бегать по подобным местам)