1Елена 1Королева

Зуб на месте пломбы стал сверхчувствительным.

Даже если языком провести по этому месту уже чувствуешь, а от холодной воды прям слезы выступили и болела вся сторона. Что за ерунда?
Сижу полоскаю содой, пока после праздников (все пили по черному) страшно к врачу идти.

Таня

Врачи обычно предупреждают. Это нормально. Пройдёт через 1,5-2 недели. Может раньше. У моего ребенка так было. Сейчас фотополимерные материалы используют. Наш организм так их воспринимает. Он (зуб) привыкнет, адаптируется и Вам полегчает)