Ви
Виктория

Подскажите сериалы о людях со сверхспособностями...

..Подскажите сериалы, которые были бы такими же интересными, затягивающими, таинственными и с хорошими спецэффектами, как просмотренные мной:
1) О ЛЮДЯХ СО СВЕРХСПОСОБНОСТЯМИ - уже просмотренные: "Тайны Смолвиля", "Герои", "Кайл ХУ", "Четыре тысячи четыреста ", "Тайны Хейвена"
2) О СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОМ - уже просмотренные: "Сверхъестественное", "Тайный Круг", "Дневники Вампира"
3) О ВЫЖИВАНИИ ИЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЯХ - уже просмотренные: "Остаться в живых", "Изгой", "Терра Нова"
Пишите названия сериалов, которые считаете такими же интересными, заранее спасибо)

Иван Пашков

На игре

Геймеры

Ирина Кузелева

Игра престолов, спартак, демоны давинчи.

Екатерина Сизова

Великолепная четверка

Эннка Сианка

"Грань" сериал есть еще.

Юрий Никулин

Стрела (посмотрела 10 серий - потрясающе!)

Андрей Астангалин

Быть человеком ко второму пункту подойдет.