Света

какой сверхспособностью вы бы хотели обладать? Одна любая.

Сергей Калинин

Одним взглядом осчастливить кого-нибудь) Вот видишь например на улице полудохлую кошку, посмотрела на нее, а она поправилась. 😄 Как-то по-детски, но всё же)

Игорь Вирт

читать мысли

Лика Лика

выбор рождения

Мария Писарева

Телепортацией))

Же
Женечка

сверхчувствительностью, а с ней всё сама себе разовью

Иван

Контроль времени. С детства хотел останавливать, замедлять, отматывать время. Это бы решило столько проблем 🙂

Екатерина Зверева

перемещаться во времени)

Евгений Макаревич

супер скорость

Елена Соболева

что бы стоял когда хотел а не когда мог)))

Ai
Aika

Бессмертия хватит.

Вадим Царев

Все сверх способности - это бремя . Пафосно, но так. Ты видишь то, что другие не видят. Знаешь то, что другие не знают. Можешь то, что другие не могут. А это - ОДИНОЧЕСТВО. Самое смешное, что тебя пытаются жалеть и учат жизни . )

Евгения Корик

хороший вопрос для детского сада)

Наиля

обладать гипнозом

St
Stas

летать

Арсен Бахшиян

считывать или читать мысли ...людей.. что рядом что близки по духу.. что любимы.. хотя.. у любимых??? не могу ответить..

Лена

возможностью достучаться до Высшего суда!

а сверхспособности даются именно демонами!. . ищущими способ угробить человеческую жизнь, которая для них лишь как теннисный мячик.

Роман Строгонов

Быть неведимкой=)

Артак Чибухчян

Видеть всех насквозь.

Тарина

Пожалуй никакой. За подобные штучки очень большая плата.

Ол
Олег

предсказывать будущее на минуту вперед

Оксана Шуравина

А вы подарите ?

Bobur Qodirov

Эффектом бабочки

Андрей Анисимов

Видеть ту, которая налево не уйдет. А воздержание правда вредно, сам пострадал 😞