Илья Кожанов

Какую сверхспособность вы бы хотели иметь у себя? (если можно было выбирать только одну из всех возможных).

Алексей Строганов

способность перемещаться во времени и пространстве.

Tima Edelmann

Хронокинез (перемещение во времени).

Екатерина

Я хотел бы умение стирать у себя выборочно память. Есть некоторые фрагменты моей жизни, за которые стыдно. Вот если бы я мог про них "забыть"...

Костя

легко и быстро договариваться со своим подсознанием!
других могу научить, а сама не поддаюсь...

Кирилл Пикулин

телепортацию

Яна Гасанова

Иммунитет против несправедливости.

Юлия

Говорить и понимать на всех языках мира, чтоб можно было без проблем с людьми всего мира общаться.

Рома Никитин

Телекинез!

Игорь Просто Игорь

Предсказания

Денис

Ну я бы выбирал из суперума, бессмертия и суперскорости. Гипер свел бы в итоге с ума или привел к одиночеству, бессмертие к тому же. Выбрал бы Суперскорость!

Леша Лоев

неплохо было бы уметь летать не имея крыльев