Ни
Нина

Хотели бы вы иметь собственного андроида?

С тех пор, как согласно мифу, Пигмалион вдохнул жизнь в статую Галатеи, мысль об искусственной женщине, которая бы отвечала всем требованиям своего создателя, не покидала мужские умы. В наш век стремительного развития робототехники мечты становятся реальностью.
Подробнее см. http://politicum.4adm.ru/viewtopic.php?f=49&t=868&p=34547#wrap

Александр Тихомиров

искусственную женщину не хочу себе завести! реальных хватает! а вот какого нибудь здоровенного робота-мужика в принципе можно было бы! что бы тяжелую физическую работу выполнял! был телохранителем! на разборки со мной ходил! прям как щас вижу картину! прихожу на разборки со своим персональным боевым дроидом! и он начинает крошить в пыль моих недругов! крутяк о моему !!!

Юлия Масленкова

можно! но почкму андроид не подумает завести тебя !