Па
Павел

Сколько длится выступление музыкантов в кафе, когда живая музыка?

и на свадьбах? создаю свою группу. на сколько времени нужно рассчитать программу. час, полтора, два?

у нас репертуар чисто из 90-х, 80-х состоит. и ни разу не видела, чтобы в кафе и ресторанах заказывали музыку музыкантов. и ни у одной квар-группы более 70 песен в репертуаре нет. вы похожи глупостей и сплетней наслушались и сами не понимаете, что несете. как можно знать 200 песен наизусть, вы в своем уме?

Екатерина Бронина

Для кафе и свадеб нужно не по времени программу рассчитывать, а репертуар набивать минимум из пары сотен песен. . Основные деньги у кабацких музыкантов идут с заказов, а не со ставки. А заказать могут что угодно - не знаете песни, не получаете денег.

Сергей Сударев

Так и есть. И если не знаете песню, то хоть умейте подстроиться под какого-нибудь, например, барабанщика или скрипача, которые "пару лет назад слышали какой-то кавер и попробуют вспомнить как играется". И будьте готовы, что Вас по стопицот раз за вечер будут просить сыграть "мурку" или "рюмку водки". Хоть бумажки с нотами с собой носите если выучить сложно.

Как говорится, Тяжела и неказиста жизнь российского народного артиста