Михаил Важдалов

День добрый! Ничего страшного если у диска диаметр под ось 56,6 вместо штатного 56,5 ? Такие диски можно брать?

Денис

...главное, что бы на ступицу нормально прилегал - лучше сразу замерить !

Да
Дашенька

смотреть нужно

Ravil

т. е. диск больше ступицы? я ставил когда-то на джетту реношные диски. Там отверстие под ступицу чуть больше. Всё нормально было. Болты ведь конусные, они и центруют диск.

Сергей Солодков

Можно смело брать, главное что не меньше. Диск отцентрируется болтами или гайками.

Олег

не страшно.
Даже если отверстие значительно больше, для лучшей центровки можно приобрести т. н. супинаторы (пластмассовые или металлические) они есть всевозможных размеров.