Саша Гетманский

Стоит ли брать лапочки филипс +30 +50 заместо штатных. Если штатные не светят?

Сергей Шматов

Это развод я покупал такие лампочки лучше не стало светить

Лена Сиганова

+50 у меня светят гораздо лучше ОСРАМА. Но замечено, что лампочки нужно подбирать под свою оптику, потому как тот-же ОСРАМ вполне прилично работает в оптике Ланосов. Набери в Гугеле что-то типа "подбор ламп головного света на.... " (свой автомобиль) . Почитай, что пишут люди.

Евгений Сергеевич

Да, ерунда всё это. Дороже- не факт лучше.

Денис Махмутов

Поставил филипс+60 вместо сгоревших осрама обычного. Светят лучше. оптика линзы. Если на обычную можно смотреть, то от +60 глаза режет как от сварки.

Ольга Павлова

Стоит! Если лампа не подделка то реально световой поток плотнее, "картинка" перед глазами четче! Проведите тест ночью - нужен бинокль или труба подзорная. При обычной лампе ставите листок с текстом на том расстоянии пока сможете прочитать в бинокль, когда будет все сливаться- мутно, вставьте лампу +30 или +40-+60, разницу сразу поймете сами наглядно. Ну и поймете заодно кто занимается голословным трындежом.