Горшков Александр

SOS!!!Стоит ли менять штатную сигнализацию?

Киа сид 2010г. , гудит сигналом при открытии дверей, когда авто заблокировано с брелка.
Нужно ли ставить сигналку, какую, почему?? ?

Дм
Дмитрий

Ну правильно, с охраны не снято вот и гудит. Расценивает как взлом. По хорошему она и заводиться не должна пока под охраной. (хотя хз.. )
Насчёт не штатной сигналки, у всех мнения разные. Захотят вскрыть... любую вскроют.

Ириска Сладенькая

Когда ставят сигнализацию, штатный брелок вешают рядом, что-бы она работала, а это бесплатный подарок для угонщиков, т. к .взламывать сигнализации ума не надо, а обойти штатную трудно, обходом иммобилайзера занимаются единицы, и никто не будет делиться этой информацией .

Александр Котов

Стоит! Всё штатное- это говно.