Масянька Хвостова

Штатная сигнализация на деу нексиа, заблокирован бензонасос, как отключить сигнализацию с бензонасоса?

Машина запускается и тут же начинает троить и глохнуть, бензонасос качает при включенном зажигании, при повороте ключа машина глохнет.

на бензонасосе стоит блокиратор, поворачиваю ключ, нажимаю кнопку и запускаю двигатель, до этого раза 4 было такое же

Анна

может иммобилайзер? сигналка с автозапуском?