Наташа Соловьёва

свет на ваз2110. что мона поставить вместо штатных фар. несветят нихрена.

Black Falkon

Помыть пробовал?

Виктория

лампочки поменяй. на более мощные. но не перестарайся.

Александр Никитин

Фары смени на новые, отражатели и стекла на верняка помутнели
У меня светят нормально.

Давид Санадзе

баночки со свечками внутри приклей.

Елена Сафарова

нихрена ты с ними не сделаешь. можно поискать бошевские они получше а так противотуманки дополнительно ставь

Лестат Маланин

У тебя просто зеркало облезло, фары замени.

Ольга

релюшки замени ...и провода кинь новые с большим сечением ...

Николай Лепёшкин

не линзованные поставь, они хорошо светят