Денис Медведев

фара не становится на штатное место

на старой фаре отломились крепления к кузову, решил заменить, ставлю новую а она не становится как надо, поворотник крепится к самой фаре и то же не становится туда где ему следует быть (крепления подход подходят, фара такая же, а зазоры намного больше получаются). что делать и может ли это значить что поведен кузов? машина ауди80 б3

Маня Киула

Китай рулит))) подгоняй)

Daniel Mastikhin

не фиг пакупать -хрень не орегинальную-тебе напильник в помощь и болгарку

На
Наталья

не зря крепление отломано.... был удар и проем вытянут не правельно

Мээрим Сегизекова

Патамушто Тайваньская.

Анастасия Бармина

Похоже из-за коррозии кузов потерял жёсткость-дышит-вот крепление не выдержало...

Тимур Галиев

фара такая же, а зазоры намного больше получаются - ДА НЕУЖЕЛИ ???видимо не такая же

Максим Маляев

А ты оригинал купил?