Протасова Александра

народ, кто знает и практикует магию элементов? помогите мне! у меня естьнаро способности, я это чувствую!

Народ, кто практикует магию? Научите меня)

Любовь Харитонова

Это не способности.. это организм сэкса хочет.
Дайте ему, что он просит, а то он с ума Вас сведёт.

От Вас такое напряжение в женских органах идёт, что так и проблему нажить можно, если не дать этому напряжению выхода.

Так что - замуж! замуж! СРОЧНО ЗАМУЖ!! !

Вл
Владимир

нынче все двинуты на магии, мистике и прочем, похожем на это. куда ни плюнь - все маги да ведьмы в 7 поколении! только вот на деле - пустота. ленивые люди ищут простой работы, и читают БРЕДОВЫЕ, НИЧЕМУ НЕ ОБУЧАЮЩЕМУ книги все тех же, якобы магов и якобы ведьм. Почему якобы? Хочу привести пример на слове "Карма". Это слово стало модным в кругах экстрасексов в последнее время, и как только его не каверкают! "Почистить карму", "Забрать карму", "Отвалился кусок кармы", и прочее, похожее. А ведь это несчастное слово, переводится как ничто иное "ДЕЙСТВИЕ" с санскрита. Действие и не более. А знаете сколько таких ляпов? охо-хо)
Нет в вас способностей, будьте уверенны. В России только 2 человека обладают реальной силой свыше. Их имена я Вам называть не буду, ведь это окажеся рекламой .
Живите своей индивидуальной жизнью, не губите те таланты, которы дало Вам Божество, развивайте их и приумножайте! Удачи Вам!