Наталья Сергеевна

Подскажите, практикующего мага из Питера! Магия

Видимо в Питере магов, нет

На
Настя

на сайте питер эзотерический или ко мне- но я с украины

Кристина Кудинова

я могу и из подмосковья помочь

Же
Женечка

Елена Голунова

Татьяна Марченко

У магии нет границ, сейчас все возможно благодаря интернету, а монитор проводник между мирами и расстоянием. Какие проблемы.

ОК
Ольга Киселёва

Почему именно из Питера? Думаете, увидев его честные глаза, поймете маг он или шарлатан. Все равно не поймете. А коли так - зачем сужать круг поиска - к вашим услугам весь инет! Пишите! Если вам нужно вернуть любимого, работа все равно будет дистанционная

Алёна Ручкина

Можно практиковать с любой точки планеты

Sanek Homka

там их нет