Алина Садковская

Вопрос практикам. Как работает магия? Спасибо;)

/.
/// ...

"Препод: Как работает трансформатор? Стюдень: Уууууууууу! "
(с)
Вот так же и Вам ответят, как в процитированном старом студенческом анекдоте. Не знают оне. Ибо - прак-ти-ки! 😉

Макс

а у них поди сегодня выходной!;)

Надежда

Тиииииихо-тихо она так работает. Пожалуйста! 🙂

Елена

тихи и опасно как яд

Алексей Панфилов

На энергетическом, ментальном уровне.

Евгений

ну вот.. . у всех тихо работает, а у моей чтой-то так тихонько подвывать стало ...) мож кто знающий посмотрит, что посоветует)

El Camino ***

осознаное управление неосознаваемыми процессами----это вот магия

Олеся Лучинович

жопой накосяк