Надежда Макутина

как удалить сглаз порчу

что интересно пожила немного врозь от с воих старичков буд то воспринимать действительность стала лучше.
не наговор ли это ? живу с ними уже 10 лет ни постоянной рабты ни личной жизни только скандалы и склоки вокруг меня и обо мне.

1 нед

Юл
Юлия

Скорее всего они вытягивают у Вас жизненную энергию. Со стариками такое часто бывает. Вам нужно проверить биополе и если там есть пробои-восстановить. И защиту поставить.

Аня Смогоржевская

Различного рода чистками

Натуська Булатова

нужен мастер киньте фото на почту посмотрю

Арсений Не Скажу

самостоятельно увы никак - действительно нужно фото

Мр
Мришк

Обратитесь к специалисту по таким штучкам.

Наталия Корягина

чистка проводится по фото

Алексей Федосов

когда рядом живут люди которые тебя ненавидят (пусть даже молча) - жизнь будет ухудшаться. У меня с отцом точно также. Уехал он надолго - мне прям аж приятно стало